Armani EA7: новые поступления в ТРЦ Grand Hall

12:01 07/06/2018

Armani EA7: новые поступления в ТРЦ Grand Hall

            Если Вы живете в окружении именитых брендов - эта новость для Вас. Предлагаем Вам элитную повседневную и спортивную одежду мирового бренда Armani EA7, основанного легендарным Джорджио Армани. Только в ТРЦ Grand Hall.

    

           

          Джорджио Армани – это первый кутюрье, который доказал миру, что красивая, модная одежда может быть удобной. Особенно ярко эта характеристика воплотилась в линейке для спорта Armani EA7.

Armani EA7 новые поступления в ТРЦ Grand Hall Кишинев

            Мастерство Армани в сфере одежды для спорта подтверждается тем, что он неоднократно делал спортивную форму для олимпийских спортсменов. Все продумано до мелочей, любая деталь выглядит уместно и эффектно, технологичные ткани и максимально удобный для спорта крой.

Armani EA7 o colecție nouă în CCA Grand Hall

                Ультра-люксовый бренд Armani EA7 прекрасно понимает потребности представителей сильного пола. Излишняя вычурность отходят в небытие, а лаконичные модели, простой крой, расслабленность и повышенный комфорт играют главные роли в сезоне 2018.

Armani EA7 o colecție nouă în CCA Grand Hall chisinau

            Модный тренд - культовый логотип Armani EA7, украшающий культовые модели, идеальные для спорта и свободного времяпрепровождения.

            Даже маленький аксессуар, созданный в Доме моды Armani - это уже произведение искусства. Ждем Вас на премьере летней коллекции Armani EA7 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. В Вашем гардеробе обязательно должна присутствовать хотя бы одна вещь от Armani.

Armani EA7  Кишинев