Соблазнительный Philippe Matignon

14:59 24/05/2018

            Красиво, по-набоковски наивно и вместе с тем очень соблазнительно - новая коллекция Philippe Matignon и Sisi 2018 уже в продаже в ТРЦ Grand Hall.

            Сегодня у девушек полная свобода выбора, которая не регламентируется никакими правилами этикета. Плотные или ажурные колготки с открытой обувью — пожалуйста. Носки с классическими туфлями на шпильке — запросто. Сандалии с гольфами — почему бы и нет.

Соблазнительный Philippe Matignon

            Итальянский магазин Philippe Matignon&Sisi, расположенный в ТРЦ Grand Hall, советует отбросить все сомнения и экспериментировать.  Для вас streetstyle-фотографии, где запечатлены девушки, которые точно не переживают из-за устаревших правил.

Соблазнительный Philippe Matignon

            Чулки. Они могут быть на поясе — и тогда застежка на подвязках обязательно должна быть видна прямо в разрезе юбки, как у Loewe. А могут быть и на резинке - можно носить с короткими шортами и объемным свитером — как у Rag & Bone.

            Радикально?! Да, вполне, но, пока вам не исполнилось сто, вы просто обязаны хотя бы один раз выйти из дома «чулками наружу»)))       

Соблазнительный Philippe Matignon

                Умение улыбнуться, взглянув на себя в зеркало перед выходом, отличает сейчас модно одетую девушку от тщательно наряженной.

            Мы ждем вас на премьере новой коллекции Philippe Matignon и Sisi 2018 в ТРЦ Grand Hall, 1 этаж. Экспериментируйте с удовольствием!

Фирменный магазин Philippe Matignon Sisi в ТРЦ Grand Hall