COLUMBIA,SALOMON: НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ

14:28 05/12/2018

Фирменный магазин Columbia Salomon предлагает вам новую зимнюю коллекцию, которая создана с учетом многолетнего опыта и последних модных тенденций - новая зимняя коллекция 2018-2019 уже в продаже в ТРЦ Grand Hall.

columbia salomon

Холодный сезон невозможно представить без присутствия в гардеробе куртки. Отличная мужская парка Columbia, выполненная из нейлона, незаменимая вещь в прохладную погоду. Специальная Подкладка, оснащена технологией терморегуляции Thermal Coil - технология отражения собственного тепла человека.

columbia

В горнолыжном спорте и сноубординге наличие специальной утепленной одежды выступает гарантом комфорта и защиты от погодных воздействий. Спортивное термобелье Salomon изготовлено из высокотехнологичных тканей по лучшим образцам дизайнеров бренда. Покупка термобелья для спорта Salamon в ТРЦ Grand Hall– это вклад в здоровье!

columbia salamon

Женские брюки FANTASY PANT проникнуты молодежным духом, выраженным в использовании фактурного материала с городским характером. Пояс на флисовой подкладке с утеплителем плотностью 60 г защищает наиболее чувствительные к холоду зоны при низких температурах.

columbia salomon

Columbia и Salomon это надежность, устойчивость, защита и комфорт. Ждем Вас на презентации новой зимней коллекции  2018-2019 в фирменном магазине Columbia SalomonТРЦ Grand Hall 3 этаж.

columbia salomon