Columbia: скидки до 50%

12:05 04/07/2018

            Ты под защитой Columbia. Тебя не парит жара, не промокаешь под дождем, любая дорога становится легкой. Columbia – синоним надежности и комфорта. Фирменный магазин Columbia в ТРЦ Grand Hall объявляет тотальные скидки до 50%.

           

              Все знают: чтобы справиться с невероятной жарой, которая обрушилась сейчас на Молдову, следует выбирать одежду, в которой тело "дышит". Columbia пошла дальше и создала одежду с целой системой защиты от жары.

Columbia купить кишинев молдова гранд холл скидки

            Использование технологий Omni Dry, Omni-Wick, Omni-Shade с коэффициентом UPF 50 обеспечивает комфорт в течение всего лета. Жара перестанет быть причиной плохого настроения и утомленности. Так что исследовать тропы на велосипеде или играть в футбол на пляже под солнцем можно без угрозы здоровью.

                Тоже можно сказать и про обувь Columbia  - любая дорога станет для вас прогулкой по парку. Передовые технологии Techlite и Omni-Grip превращают обувь Columbia в вездеходы. Каменистые дороги и раскаленный асфальт больше не станут проблемой.

Columbia скидки  купить кишинев

                Columbia разрабатывает свою одежду и обувь, с привлечением науки и практических исследований, изучая тело и внешнюю среду. Позвольте Columbia сопровождать все ваши приключения.

             Ждем вас в фирменном магазине Columbia в ТРЦ Grand Hall. Скидки до 50% действительны только до 22 июля.

Columbia кросоовки скидки купить в кишиневе