АКАДЕМИЯ КАРТИНГА: -50% на каждый второй заезд

09:21 01/08/2018

            Опусти забрало гоночного шлема - ты в мире автоспорта, скорости, новых поворотов, жажды победы. Выгодный экстрим - гоняй на картах Академии Картинга в 2 раза дольше*. ПОЕХАЛИ!

Академия Картинга в ТРЦ Grand Hall скидки

           В Академии Картинга гоняют Пилоты любого возраста - главное, чтобы ноги доставали до педалей. Для взрослых - это лучший способ выяснить отношения,  лучшее место для корпоративных вечеринок и отдыха с друзьями, лучшее место что бы выплеснуть адреналин.

Академия Картинга  Grand Hall гранд холл картинг корпоратив

            Все дети мечтают сесть за руль родительской машины - картинг замечательная возможность освоить эти первые шаги в безопасном режиме, но осознавая всю ответственность будущего водителя. 

Академия Картинга  кишинев карты дети каникулы молдова

            Вам предоставляется уникальная возможность ощутить себя за рулем настоящего гоночного болида,  почувствовать мощь двигателя, работающего на 20 000 оборотах в минуту и освоить управление картом в дрифте. Академия Картинга организует для Вас скорость и экстрим, а Вы почувствуете вкус победы и прилив адреналина!

           Картинг – это спорт смелых, поэтому приходите, пробуйте и увидите, как это круто. Ждем вас в Академии Картинга в ТРЦ Grand Hall каждый день до 21:00.

* Акция действует только в будние дни: понедельник-пятница. Двойные карты в акции не участвуют. Двойные карты Sody и квадроциклы Peg Perego в акции не участвуют

Академия Картинга Grand Hall sody chisinau