adidas: новая коллекция весна 2018 взорвала мир спортивной моды

16:10 14/03/2018

Этой весной мировой бренд adidas создал уникальную коллекцию, которая на долгое время останется в истории мировой спортивной моды. Свежая,  яркая,  вдохновленная цветом -  это настоящий праздник эмоций и красоты.

adidas: новая коллекция весна 2018

                Технологии, модные тенденции и креативый подход к спорту объединились в новой коллекции adidas SS18.  Ты будешь на высоте не только на высокоинтенсивной  тренировке, но и в ночном клубе - adidas SS18 сразу же стал хитом уличной моды и вознес марку на модный Олимп.

adidas: новая коллекция весна 2018

                Если ты еще до сих пор не решилась войти в спортивный режим, у нас есть весомый аргумент — новая коллекция adidas SS18. И отвертеться здесь не получится, потому что в этом сезоне есть сногсшибательная линейка тренировочная, беговая, плавательная, велосипедная и для занятий йогой. Выбери свой путь, и вперед к идеальной фигуре. 

adidas: новая коллекция весна 2018

                В разработке новой коллекции adidas SS18 для детей были задействованы новые инновационные решения.  ClimaProf –идеальный температурный микроклимат внутри одежды и обуви. Formotion –максимальная защита стопы ребенка.  Breathability –оберегает ноги ребенка от повышенной влажности и от развития бактерий. Благодаря этим технологиям бренда миллионы родителей отдают предпочтения одежде и обуви adidas для своих детей.

adidas: новая коллекция весна 2018

                Новая коллекция adidas SS18 не оставляет сомнений, что и в этом сезоне количество людей, приобщившихся к здоровому образу жизни увеличится в геометрической прогрессии.  Мы ждем тебя на презентации новой коллекции adidas SS18 в фирменном магазине adidas ,ТРЦ Grand Hall, 3 этаж

adidas: новая коллекция весна 2018