adidas Athletics: коллекция вдохновленная сердцебиением спортсменов!

10:08 13/09/2018

adidas Athletics представляет коллекцию одежды, вдохновлённую эмоциями, которые атлеты испытывают перед соревнованиями, и их учащенным сердцебиением.

adidas – аутентичный спортивный бренд, известный страстью к инновациям и вдохновляющий атлетов на новые достижения. Первостепенная цель бренда – разрабатывать лучшие продукты, вдохновляя своих покупателей пробовать новое и создавать будущее спорта вместе.

adidas Athletics

adidas разработал линейку Athletics в тесном сотрудничестве со спортсменами, собирая данные и анализируя их. Создавая новую коллекцию, бренд вдохновлялся тем моментом, когда атлет, готовый к соревнованиям, покидает раздевалку, его сердце начинает биться сильнее, а пульс учащается.

adidas Athletics

Креативность – главная движущая сила компании. adidas призывает мыслить нестандартно и в игре, и в повседневной жизни. adidas верит, что каждый, кто занимается спортом, может гордо называть себя спортсменом.


adidas стремится помогать спортсменам, выступать на пределе своих возможностей, и поэтому создает одежду, которая не сковывает движений и позволяет сконцентрироваться на соревнованиях.

adidas Athletics

Технологии вязания открывают новые горизонты в сфере производства инновационной, исключительно комфортной экипировки. Использование функциональной пряжи, чередование плотной и разреженной вязки и бесшовная конструкция одежды имеют огромное практическое значение, а вместе с применением разных цветов, узоров, текстур, структур и силуэтов это означает, что атлеты будут не только выступать на пределе возможностей, но и прекрасно выглядеть!

adidas Athletics

Для маленьких чемпионов в коллекции представлена одежда, обувь и аксессуары для физкультуры и активного образа жизни. Квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор в зависимости от индивидуальных потребностей вашего ребенка.

ТРЦ Grand Hall adidas Athletics

Для вас фирменный магазин adidas в ТРЦ Grand Hall работает каждый день с 9:00 до 21:00. Ждем вас!