Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady: создайте актуальный образ со скидками до 50%

17:40 14/01/2019

Важно отметить, что при всем изобилии ассортимента, абсолютно все колготки Golden Lady, равно как и чулки, и любая другая чулочно-носочная продукция бренда, обладают отменным качеством и долговечностью. В ТРЦ Grand Hall Вас ждут скидки до 50%  на весь ассортимент колготок, чулок и носок итальянских брендов Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady!

grand hall golden lady

Бренд Philippe Matignon – это продукция класса премиум. Оно сделана для истинных леди, которые знают цену высокому качеству и допускают к своему телу лишь продукцию из самых нежных и тонких материалов. Какими и являются колготки и чулки Philippe Matignon.

grand hall golden lady

 Разрабатывая фантазийные коллекции, дизайнеры торговой марки SISI  следуют всем модным тенденциям и воплощают в жизнь авторские идеи. Как правило, фантазийные модели SiSi — яркие и смелые, они помогут вам дополнить свой образ для особых случаев.

grand hall golden lady

Ни одна современная женщина не может представить своей повседневной жизни без колготок. Для кого-то это просто необходимый вид одежды, а вот для второй половины – это неотъемлемый штрих для завершения своего стиля.

Ждем Вас в фирменном итальянском магазине Philippe Matignon  в ТРЦ Grand Hall, 1 этаж. 

Также нашу продукцию вы можете найти в сети супермаркетов «FOURCHETTE» по адресу:

- Каля Ешилор 10.

golden lady grand hall