Nike: cпорт для двоих

17:30 12/02/2019

В преддверии Дня всех влюбленных - фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall, дарит возможность приобрести подарок своей второй половинке со скидкой до 50 %. Проводите совместные тренировки в одежде и обуви №1 в мире. Может быть, совместная тренировка вдохновит вашу пару и станет частью постоянных занятий.

nike grand hall

Занятия спортом заряжают здоровьем, энергией, позитивом и гордостью за самих себя. Почему бы не разделить все эти прелести с самыми близкими и любимыми людьми? Лучший способ это сделать — заняться парными тренировками. Они помогут не только преобразиться внешне и внутренне, но и узнать партнера с новой стороны.

nike grand hall

Тренироваться со своим партнером означает привнести что-то новое в жизнь пары. Если справиться с трудной задачей вдвоем или вместе достичь целей спортивных занятий, которые вы перед собой поставили, это сделает вас просто счастливыми.

nike grand hall

Занятия спортом в паре приносят еще больше мотивации! Вероятность того, что вы отправитесь на занятия фитнесом вдвоем, а не в одиночку, намного выше. Не всегда хватает смелости пойти тренироваться и не сдаваться... Вы сможете поддержать друг друга морально и подбадривать в нужный момент. Это еще больше укрепит вас как пару и подарит вам приятные моменты, проведенные вместе.

nike

В Фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall, Вас ждут праздничные скидки на женскую и мужскую экипировку, для совместных занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Забота о здоровье вашей половинки, станет настоящим выражением ваших чувств и в любом случае будет оценена по достоинству.

nike

Nike дарит всем отличные скидки на спортивную одежду, обувь и аксессуары! Устройте вашим половинкам сердца настоящий праздник в день Святого Валентина. Ждём Вас в фирменном магазине Nike, в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

nike