Columbia: высокотехнологичная экипировка для Вашей мечты

11:38 20/04/2018

            Одежда и обувь Columbia уникальна. Почему? Читайте ниже и с сегодняшнего дня Вы будете покупать одежду и обувь только этого бренда.             Columbia разрабатывает свою одежду и обувь, с привлечением науки и практических исследований, изучая тело и внешнюю среду.            

Columbia: высокотехнологичная экипировка для Вашей мечты

            Технологии Columbia применяются зонально в "нужных местах".

            Где происходит максимальная отдача тепла от тела используют технологию Omni-Heat, которая отражает и сохраняет собственное тепло человека и, в то же время, отводит излишнее тепло и влагу.

            Где повышенная влажность используют покрытие Omni-Shield, которая предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей ниже 77С, отталкивая их с поверхности. Капли воды или грязи скатываются с ткани, не оставляя следов.

            Где повышенное потоотделение и нужно усилить "дыхание" используется Omni-Freeze Zero - технология вступает в реакцию с потом и снижает температуру ткани, а Вы чувствуете приятную прохладу.

            Таким образом, одна вещь может быть буквально " нашпигована" крутыми технологиями.

Columbia: высокотехнологичная экипировка для Вашей мечты

            Терпеть не можете посиделки у телевизора? Манит дорога, странствия и приключения? Хочется побольше новых мест и впечатлений? Одежда и обувь Columbia создает безграничные возможности для полета Вашей мечты.

            Для Вас мы работаем каждый день с 9:00 до 21:00 - фирменный магазин Columbia, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

Фирменный магазин Columbia в торговом центре Grand Hall Кишинев