Велосипеды GIANT: лучший подарок на 8 марта

16:19 26/02/2020

LIV – это уникальная серия эксклюзивных велосипедов для девушек от GIANT. И если Вы хотите сделать особенный подарок своей подруге – выбирайте стильный велосипед  LIV. 

 

К 8 Марта в сети веломагазинов GIANT суперцены на все женские велосипеды  LIV и годовая сервисная профилактика женских велосипедов в подарок!

лучший подарок на 8 марта

LIV является первым велосипедным брендом, полностью посвященным женщинам, начиная от красивых круизеров и заканчивая премиальными велосипедами.

лучший подарок на 8 марта

 

лучший подарок на 8 марта

Каждая женщина уникальна и GIANT это обязательно учитывает. Стиль езды, особенности фигуры и личные вкусы не останутся без внимания. Велосипед LIV подойдет любой девушке, как очень стильная «перчатка»! 

лучший подарок на 8 марта


 
И, наконец, дизайн. Плавные формы, женские цвета и стильные декоративные элементы. Велосипед LIV в подарок - это эмоции, которые запомнятся навсегда!

лучший подарок на 8 марта

Составьте пару своей подруге – совместная велопрогулка принесёт вам массу приятных впечатлений.

лучший подарок на 8 марталучший подарок на 8 марта

Воспользуйтесь подарком, который делает сеть веломагазинов GIANT. Годовая сервисная профилактика велосипедов LIV – это 100% гарантия увеличения срока его использования и повышения уровня безопасности при езде.

Рекомендуем обращаться в Сервисный Центр GIANT по вопросу сервисного обслуживания через каждые 100 км.

лучший подарок на 8 марта

Веломагазины GIANT вы можете найти по следующим адресам: супермаркет BOMBA в ТЦ Shopping MallDova, спортивный магазин SPORTLANDIA в ТРЦ Grand Hall, Московский бульвар, 9/1, бул. Дечебал, 70 – выбирайте для себя удобный маршрут.

лучший подарок на 8 марта

*Под сервисной профилактикой понимается регулировка передач, смазка цепи и узлов. 
** Сервисная профилактика «регулировка передач, смазка цепи и узлов» проводится только в веломагазине GIANT по адресу Московский проспект, 9/1: (+373) 22 430 702, (+373) 79 300 555.