Salomon: Встречай осень ярко! Новая коллекция FW 18!

10:29 06/09/2018

Фирменный магазин  Columbia Salomon предлагает широкий ассортимент продукции Salomon, с которым можно отправиться в хоть в Альпы, хоть на прогулку в ближайший лес.

Новые цвета, новые формы, новые технологии! У нас есть все для того, чтобы встретить осень ярко! Легкая обувь с высоким уровнем защиты создана для быстрого передвижения в горной местности по различным видам рельефа.

Новая коллекция FW 18!

Долговечные материалы и рассчитанная конструкция спортивной обуви повышают ее прочность и уверенность спортсмена в стабильном движении на грунтовом, каменистом, песчаном покрытии.

Новая коллекция FW 18!

Вдохновляющая на усердные тренировки одежда для спорта Salomon подходит как для занятий в зале, так и на открытом воздухе, к тому же, при любой погоде.

Мужские футболки – как всегда не теряют популярности. Ткань AdvancedSkin ActiveDry обеспечивает влагоотвод и оптимальный микроклимат. Плоские швы не натирают кожу. Светоотражающие логотипы позволяют другим лучше видеть вас в темноте.

Salomon Grand Hall

Успей первым добраться до бестселлеров нового сезона. Новая коллекция FW 18 уже в продаже!

 Ждем вас в фирменном магазине Columbia SalomonТРЦ Grand Hall 3 этаж.

 

 

 

Cadouri de la Babyliss

În perioada din 22 august 2018 pînã pe 22 septembrie 2018, în reţeaua de magazine Bomba are loc  promoţia: “La procurarea unitatii de produs Babyliss  de la 999 lei cadou garantat!”

Detalii https://www.bomba.md/ro/article/1/cadouri-de-la-babyliss/