Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady: Супер предложение к 8 марта

14:42 06/03/2019

8 марта для каждой женщины — это как второй День рождения. Подарки, цветы, внимание любимого человека и ощущение себя особенной и неповторимой.

 

Мужчины, подарите вашим подругам, женам, мамам, коллегам по работе тонкие колготки к вечернему платью, романтичные чулки с изящной ажурной резинкой или фантазийные колготки от Philippe Matignon и Sisi. И каждая женщина, которой вы преподнесли этот подарок, ощутит себя единственной и неповторимой. Колготки важный и необходимый элемент праздничного и повседневного гардероба любой женщины, а значит, отличный подарок к 8 марта.

golden lady, philippe matignon, sisi, grand hall

Чулки Philippe Matigon заслуживают особого внимания. Этот аксессуар волнует не одно поколение мужчин, интригуя и завораживая. Чулки с ажурным кружевным декором изящно демонстрируют сексуальность и женственность, преумножая чувство уверенности в себе и ощущение личной свободы.

grand hall,sisi,philippe matignon,golden lady

Большинству модниц уже давно известны колготки Golden Lady. Они славятся своим превосходным качеством. В ассортименте бренда можно найти модели на все случаи жизни и для любого сезона. Очень тонкие, практически невидимые либо плотные и толстые – все это оригинальные колготки от Golden Lady! Не упустите супер предложение: при покупке Philippe Matignon,Sisi, вы получаете колготки Golden Lady всего за один лей.

Ждем вас по адресу:

Бульвар Константин Негруцци, 2/4 ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.

Улица Каля Ешилор, 10 ТРЦ Fourshett, 1 этаж.

grand hall,golden lady,phillipe matignon,sisi