Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady: Осенний подиум. Новая коллекция FW 18!

17:04 07/09/2018

Сегодня в моде женственность, поэтому любой женский образ невозможно представить без модных колготок. Для всех кто стремится выглядеть соблазнительно – новые коллекции FW 18 Philippe Matignon, Sisi и Golden Lady уже в продаже в ТРЦ Grand Hall.

В новой коллекции Philippe Matignon 2018 ажурные колготки, а также повседневные и праздничные новинки.  Ажур умеет привлечь внимание к ногам! В тренде витиеватые лепестки, цветочные орнаменты, комбинированные варианты. Ажурный узор считается консервативным и давно уже относится к традиционной классике. 

Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady

Рисунок «под чулки» давно вошел в моду. Такие изделия может украшать сложный ажур. Модели модных колготок, которые имитируют чулки, полупрозрачны и выглядят роскошно. Изделия стройнят ножки и подходят для стройных девушек, которым есть что демонстрировать. 
 

Изделия не следует использовать для делового консервативного лука. Собираясь на работу, помните, что в деловом наряде более уместными будут непритязательные однотонные колготки.
 

Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady

Ставшие популярными весной колготки в сеточку не намереваются покидать своих позиций и в новой коллекции Sisi FW 18. В тренде сетчатые колготки. Причём, носить их следует непременно с носками либо надевать под любимые рваные джинсы. Сетка давно перестала считаться вульгарной. Колготки демонстрируют изысканный вкус, если весь наряд выдержан в едином стиле. 
 

Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady

Фаворит прошлых сезонов – черные однотонные колготки и чулки, несколько потеснят фиолетовые, синие и коричневые расцветки изделий. Однако чёрные колготки не утратят совсем своей популярности. Однотонные черные чулки подойдут для создания делового модного образа. 
 

Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady


Для маленьких модниц – яркие изделия сочных расцветок и плотной фактуры. Цветные колготки отлично дополнят любой повседневный образ. Их можно сочетать с практически любой одеждой. Хорошо смотрятся подобные модели и в вечерних нарядах. 

В тренде красный, голубой, фиолетовый, зелёный. На пике популярности однотонные яркие расцветки. Сегодня дизайнеры предлагают в своих коллекциях практически всю цветовую палитру модных колготок. Есть из чего выбрать!

Ждем вас на премьере новой коллекции FW 18 Philippe Matignon и Sisi, Golden Lady  в ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.

Также нашу продукцию вы можете найти в сети супермаркетов «FOURCHETTE» по адресу:

  • Московский проспект 19;
  • Каля Ешилор 10.

Экспериментируйте с удовольствием! 

Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady