PAL ZILERI: скидки до -50% на итальянские бренды премиум класса

09:14 20/07/2021

Итальянский магазин PAL ZILERI, расположенный в ТРЦ Grand Hall, объявляет распродажу до -50% на коллекцию 2021 года от премиум брендов PAL ZILERI и CORNELIANI.

 

PAL ZILERI и CORNELIANI известные производители мужской одежды, которые задают тренд в деловой моде на протяжении многих лет. Спрос на них не иссякает, так как любой статусный мужчина считает своим долгом иметь в гардеробе хотя бы один костюм премиум класса от известного бренда.

pal zileri chisinau

Итальянские бренды PAL ZILERI и CORNELIANI ассоциируются с богатством и статусом их владельца. Но истинные ценители дизайнерских вещей готовы инвестировать в собственный стиль, даже если это дорого.

Роскошные ткани из шерсти высоких “суперов” с добавлением кашемира, шелка, альпаки в сочетании с высокой модой придают PAL ZILERI и CORNELIANI непревзойденную элегантность.

 

PAL ZILERI и CORNELIANI Сasual - это линия, отражающая самые современные тенденции. Смелые модели, экспериментальные ткани, инновационные технологии пошива отвечают высоким стандартам качества.

corneliani chisinau

Воспользуйтесь возможностью приобрести итальянские бренды премиум класса со скидками до -50%. Для Вас итальянский магазин PAL ZILERI, расположенный в ТРЦ Grand Hall, работает каждый день с 9:00 до 21:00. Ждем Вас!

pal zileri chisinau