Nike: топовые кроссовки 2020 на жаркое лето

16:03 09/07/2020

Магазин Nike в ТРЦ Grand Hall бьет все рекорды по новым поступлениям кроссовок. Для детей и взрослых, для спорта и улиц - магазин буквально завален крутыми яркими летними новинками 2020.

 

Если тебе нравятся стремительные силуэты - легендарные NIKE AIR ZOOM PEGASUS 36 отличный выбор.

nike кишинев

Помимо красивой визуальной части, у NIKE AIR ZOOM PEGASUS 36  отличные технологические наработки: сетка Engineered mesh для вентиляции, видимые нити Flywire для надежной фиксации, газовая подушка Zoom Air для динамичности и плавность шага.

Любопытно, что когда-то марафонская модель сейчас стала хитом среди городских жителей. 

nike chisinaunike women kidsnike adidasi pentru fetei

И еще одна потрясающая новинка - кроссовки NIKE JOYRIDE DUAL RUN. Новая революционная амортизация в виде шариков из пеноматериала под стопой повторяют ее форму, обеспечивая уникальную упругость. Вес кроссовок все лишь 227 г.

adidas moldovabomba.mdmaximum.md

Идеальные летние кроссовки должны быть комфортными, иметь хорошую вентиляцию и мало весить. Все кроссовки из этой подборки как раз обладают этими характеристиками.

panda

Почему детям стоит купить именно кроссовки NIKE? Во-первых, они очень лёгкие. Во-вторых, там есть одна из самых прокачанных систем амортизации, которая убережёт детские ноги от ударных нагрузок. В-третьих - идеальная вентиляция. И полный порядок с дизайном! 

найк nike chisinau

Новая коллекция кроссовок настолько классная, что даже и без рекламы их раскупят в один момент. И если ты хочешь, чтобы на твои кроссовки все моментально обращали внимание, NIKE должен стать твоим фаворитом.

Для вас фирменный магазин Nike работает каждый день с 9:00 до 21:00 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Ждем вас!

найк гранд хол, nike chisinau