Nike: главная распродажа лета

09:08 16/07/2018

            Крутой микс инноваций и функционального дизайна - в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall стартовала главная распродажа лета. Только 2 недели цены снижены до 50%.

           

            Nike настолько крутой и инновационный в плане дизайна и технологий, что моментально стал культовым по всему миру среди обычных людей.

Nike главная распродажа лета скидки до 50%

            Игра пропорций и силуэтов, многослойность и красота ткани в движении, самые качественные материалы и внимание к каждой детали - Nike всегда стремится удивить своих поклонников постоянными инновациями.

Nike купить кишинев распродажа лета

            «Мы прислушиваемся к атлету, изучаем его основные движения, учитываем нюансы тренировок. Благодаря полученным знаниям мы создаем спортивную обувь и одежду, в которой любой атлет почувствует себя победителем», — говорит Джули Игараши, вице-президент по дизайну Nike.

Nike для детей скидки гранд холл

            Nike - это неповторимое сочетание дизайна и функциональности. Все новые модели тестируются в движении. Например, чтобы создать кроссовки Nike Free RN конструкторы Nike изучили шесть основных движений, которые совершают во время занятий в спортивном зале  - отжимание, подтягивание, выпад, прыжок, наклон и скручивание.

Nike купить кроссовки ребенку кишинев молдова гранд холл

            Достижение максимального комфорта недостаточно - спортсмен должен выглядеть идеально, ярко и необычно даже во время самых активных движений. Кроссовки Nike Nike Free RN яркий тому пример.

Nike рюкзак скидки chisinau

            Сейчас вы можете приобрести Nike со скидкой до 50%. Так что стоит подумать о покупке заранее, пока всё не раскупили). Ждем вас в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall на главной распродаже лета.

Nike купить chisinau