Nike: экипировка, которая защитит тебя в самую холодную погоду

16:20 30/01/2019

Фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall представляет коллекцию беговой обуви и одежды Nike Run Utility, которая поможет тебе эффективно тренироваться в самую холодную погоду.

 

Коллекция Nike Run Utility cоздана, чтобы преодолеть любые испытания: от дождя со снегом до покрытых льдом улиц. Это водоотталкивающие материалы и особая система для сцепления с влажной поверхностью. Ничто не сможет тебя остановить.

 

Nike Run Utility



Тщательно продумай свою экипировку. Надевай сразу несколько слоев и снимай их по мере того, как будешь разогреваться. 

Базовый слой Nike Dri-fit - синтетическое термобелье, сохраняющее кожу сухой. 

Второй слой Nike Therma-Fit, изолирующий, необходим в том случае, если температура опускается ниже нуля, и должен состоять из флиса или полартека, которые проводят влагу и удерживают тепло.

Третий и последний слой Nike Shield влаго- и ветронепронецаемый, желательно на молнии, так ты сможешь контролировать температуру тела. 

Nike Run Utility


Основное внимание в коллекции сосредоточено на обуви. Беговые модели Nike получили настоящий “зимний апдейт” с целым набором технологических решений.

Отведение  влаги. Обувь Nike Run Utility  разработана из дышащих материалов, которые защищают от дождя и дополнена внутренней мембраной, отводящей влагу от кожи. 

Сцепление. Протектор Storm Tread создает превосходное сцепление с асфальтом. Он сочетает липкую смесовую резину с особым рисунком с канавками, отводящими влагу при соприкосновении с поверхностью.

В темное время суток выбирай светоотражающую экипировку Nike Flash, которая сделает тебя заметнее.

И помни: для тренировок нет плохой погоды, есть неподходящая экипировка. Чтобы выбрать правильную экипировку, в которой тебе будет комфортно бегать зимой, приходи в фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall - наши консультанты всегда помогут подобрать то, что нужно именно тебе.

Grand Hall Nike