Nike: Беговая одежда и обувь для лучших тренировок!

12:15 14/09/2018

Как думаете, какой вопрос бегуны задают чаще всего? Правильно – «что мне сегодня надеть». Для тех, кто любит бег и выбирает здоровый образ жизни, фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall подготовил специальные цены на беговую одежду и обувь для лучших тренировок!

Nike: Беговая одежда и обувь

Инновационные модели одежды и обуви Nike, подобранны специально для твоих лучших тренировок. Яркие и качественные вещи, в которых приятно и тренироваться, и восстанавливаться лучшие мотиваторы и важнейшие составляющие спортивного образа и отличного настроения во время тренировки.

Nike: Беговая одежда и обувь

Беговая обувь Nike создается на основе инновационной конструкции и новейших технологий, которые помогают бежать быстрее и дольше. Модели Air Zoom отлично подойдут как для опытных бегунов, так и для новичков. Дышащий верх из сетки переходит в вывернутый бортик, который обеспечивает комфорт в области ахиллова сухожилия. Обновленная система амортизации со вставкой Zoom Air во всю длину обеспечивает плавные и естественные движения стопы.

Nike: Беговая одежда и обувь

В коллекцию одежды для бега Nike входят различные модели для любой погоды. Выбирай новейшие модели футболок, шорт, тайтсов, худи, леггинсов, курток и многое другое. При создании беговой одежды Nike используется технология Nike Dri-FIT, которая отводит влагу на поверхность ткани, где она быстро испаряется. Это обеспечивает комфорт и позволяет полностью сконцентрироваться на пробежке. Некоторые модели дополнены утеплителем и водонепроницаемой отделкой для защиты от холода и влаги в плохую погоду.

Nike – самое необходимое для забега. Все для твоей скорости.

ТРЦ Grand Hall магазин Nike

Ждем вас в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.