GRAND PATINOAR: Отличное место для массовых катаний, семейного и корпоративного отдыха. 

12:54 13/12/2018

Лучший каток Кишинева, возле ТРЦ Grand Hall - любимое место отдыха жителей и гостей столицы зимой. Grand Patinoar  и его команда ждет вас с семьей, любимыми, друзьями и коллегами 7 дней в неделю.

 

 

Добро пожаловать в новогоднюю сказку ТРЦ Grand Hall - приходите и веселитесь всей семьей. Окунитесь в потрясающую атмосферу, где целое море звука, света и ярких эмоций!

GRAND PATINOAR

На ледовом катке Grand Patinoar постоянно действует акция - бесплатный вход для пенсионеров* и детей*. Ведь посещение ледового катка — это не просто забавное развлечение, а целый комплекс поддержания здоровья в нужном ритме. Придерживайтесь девиза: в здоровом теле - здоровый дух!

GRAND PATINOAR

Grand Patinoar – это профессиональная школа фигурного катания, под руководством квалифицированных инструкторов. Взрослые и дети уже после первого урока овладеют основными навыками и приемами катания на льду.

GRAND PATINOAR

А самое главное, мы подумали о самых маленьких посетителях Grand Patinoar, которые мечтают кататься, но еще не могут самостоятельно стоять на коньках. Посадите своего малыша на игрового помощника-тюленя и устройте ему великолепное путешествие по ледовому полю.

GRAND PATINOAR

Мы приготовили для вас только самое лучшее - новые коньки FILA идеально заточены для наилучшего скольжения по льду, а также все размеры в наличии. Grand Patinoar - это атмосфера романтики, уюта, праздника и настоящей зимней сказки.

GRAND PATINOAR

Мы гарантируем уникальный праздник для всей семьи. Следите за нашими новостями на сайте grandhall.md и на fb Grandhall.md.

GRAND PATINOAR

* дети от 4 до 6 лет*, пенсионеры от 60 лет*.