EA7 Emporio Armani: январские скидки до 50%

14:54 15/01/2019

Все изделия Emporio Armani сделаны с итальянским шиком. Символ бренда – парящий орел – сегодня известен каждому. Качество, авторский дизайн и отражение всех модных трендов сезона превратили эту линию, созданную Джорджио Армани, в настоящий хит. Только в ТРЦ Grand Hall спортивный бренд от-кутюр, снискавший мировую популярность, продается со скидкой до 50%!

grand hall emporio armani

EA7 Emporio Armani это спортивная одежда для тех, кто влюблен в спорт. Благодаря эргономичному дизайну, «дышащим» материалам на основе натуральных волокон и удивительной легкости каждого изделия, будь то обувь или спортивный костюм EA7 идеально подходит как для профессиональных тренировок, так и для активного отдыха

 

grand hall emporio armani

Итальянская верхняя одежда от EA7 Emporio Armani – уникальная комбинация стиля, практичности и качества. Эта одежда, которая будет защищать Вас от ветра и мороза в холодный период года.

 

grand hall emporio armani

 Бренд  EA7 изготавливает спортивную обувь, сумки, одежду и аксессуары, для мужчин делая основной упор на универсальность своей продукции. При создании изделий компания ориентируется не только на занятия спортом, но и различные мероприятия, такие как поход в ночной клуб или выезд на природу.

grand hall emporio armani

Мужские кроссовки итальянской фирмы премиум класса EA7,отличаются компактным дизайном и облегающим силуэтом, а толстая подошва обеспечивает максимальный комфорт. Только сейчас у Вас есть возможность приобрести лучшую обувь от итальянских мастеров со скидкой до 50 %.

grand hall emporio armani

Emporio Armani EA7 равных нет. Не упустите возможность приобрести оригинальную одежду от мирового бренда EA7 Emporio Armani со скидкой до 50%! Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.