А.Testoni: обувь о которой мечтают модники всего мира

11:08 05/04/2018

                   Встречаем бренд, символизирующий собой великолепный стиль и роскошь,  дух итальянского обувного мастерства - новая коллекция А. Testoni весна-2018 уже в продаже в ТРЦ Grand Hall.

            Этот бренд знают все первые лица. А еще обувь А. Testoni знаменита тем, что самые дорогие в мире туфли за $38 тысяч сшиты мастерами именно этого бренда.

А.Testoni элитная обувь для мужчин

            Изысканность, исключительно ручная работа, уверенность в надежности и качестве, заслуживающие приставки «ультра». Наверное, даже это все не сможет в полной мере описать – что такое обувь от Testoni. Это надо ощущать, чувствовать, иметь возможность соприкоснуться!

А.Testoni обувь королей и президентов

            Процесс создания одной пары состоит из 200 операций, многие из которых были разработаны Амадео Тестони еще в 1930-х. Среди них — шов Lo spiral, который считается визитной карточкой А.Testoni - прежде чем сделать стежок, вокруг нитки наматывают тонкую кожаную полоску, чтобы замаскировать нить.

            Еще одна гордость — запатентованная колодка Piuma Rapid, благодаря которой обувь почти не ощущается на ноге, но в то же время надежно защищает ветра и влаги.

А.Testoni мужская обувь ручной работы

            Вы еще не пробовали носить Testoni? Тогда Вы многое потеряли. Это – не просто обувь: произведение искусства! И не только внешне. На ноге они сидят как влитые, а большего комфорта и желать не стоит.

            Для Вас мы работаем каждый день с 9:00-21:00 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж, фирменный магазин Pal Zileri.

фирменный магазин А.Testoni в ТРЦ Grand Hall