ADIDAS: СПОРТ И СТИЛЬ, КАК ФОРМУЛА ЛЮБВИ

11:17 07/02/2019

Выбирай подарки с любовью и скидками до -50 % в фирменном магазине аdidas, в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Проводи больше времени со своей второй половинкой и становись ближе к ней с каждым днём все больше.

купить кроссовки адидас кишинев

Для него и для нее - создаёт уникальные образы спортивного, городского и универсального парного стиля. Все просто, собери стильный look для своей второй половины сердца. Дополните друг друга и создайте единое целое, яркое и неповторимое. 

спортивный костюм адидас кишинев

День Святого Валентина не за горами, а значит, нужно покупать подарки. Современный образ жизни заставляет нас двигаться, думать и принимать решения быстрее. Такой темп предполагает здоровый образ жизни, никак иначе.

женская спорт одежда адидас кишинев

Поэтому лучшим подарком своей половинке на День всех Влюбленных, станет стильная экипировка аdidas. 14 февраля - это практически конец зимы. Весной хочется привести себя в форму после зимы, поэтому спорт - самое актуальное занятие.

женские кроссовки адидас кишинев

В фирменном магазине аdidas со скидками до -50% никто не уйдет с пустыми руками. Твой индивидуально подобранный look будет сочетать в себе динамику, современность, комфорт, а чувство стиля и ценность качества, поможет быть всегда в центре внимания.

аксессуары адидас плавание кишинев

Желаем всем влюблённым парам, неиссякаемой мотивации и энергии на воплощение поставленных перед собой высот. Результат не заставит себя долго ждать, так же уверенно идите вперед и добивайтесь желаемого вместе с аdidas

сумки адидас фитнесс адидас кишинев

Посетив фирменный магазин adidas вы обязательно найдете идеальный подарок, который подойдет именно вашей половинке сердца. Люби с, ходи в аdidas.

Акция продлится до 21 февраля. Ждем Вас в фирменном магазине аdidas, в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Бул. Негруцци 2/4    Удачи в движении к новому сезону!

ТРЦ Grand Hall, adidas кишинев