Pal Zileri, Testoni: акция года - скидки до 70%

15:18 19/07/2018

            Имидж современного мужчины в его костюме и обуви. Luxury бренды Pal Zileri и A. Testoni в ТРЦ Grand Hall - снижают цены до 70%.

Pal Zileri, Testoni купить кишинев

            Если одежда является для Вас показателем статуса и уровня жизни, если Вы приобретаете только дорогие вещи - именитый бренд Pal Zileri займет первое место в Вашем гардеробе.

           Использование эксклюзивных тканей Super 250s лучших фабрик Италии, анотомичный комфортабельный крой и нота роскоши - предмет гордости обладателя такого костюма.

           "Роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь", - сказала Коко Шанель. Примерив Pal Zileri однажды, Вы не захотите надевать на себя что-то другое.

Pal Zileri, Testoni: акция года - скидки до 70%

            A. Testoni одно из самых великих имен в обувной индустрии, т.к. бренд обувает мировых знаменитостей и самых влиятельных мужчин мира - от торжественной встречи,  до инаугурации президента.

            Обувь Testoni полностью оправдывает свою стоимость. Исключительно ручная работа, каждый слой кожи вручную пришивается в 500 стежков, 10 часов полировки одного экземпляра обуви. В результате долгого кропотливого ручного труда лучших обувных мастеров на свет появляется уже не просто обувь, а истинное произведение искусства.

Pal Zileri, Testoni скидки купить молдова

            Приобрести luxury бренды Pal Zileri и A. Testoni можно только в фирменном магазине Pal Zileri в ТРЦ Grand Hall. Покупая вещи в других местах, Вы рискуете натолкнуться в лучшем случае на реплику, а в худшем — на подделку.

            Ждем Вас на Акции Года: покупка Pal Zileri и A. Testoni со скидкой до 70% — это очень выгодное вложение.

Image removed.