Sportlandia: у холода нет шансов

14:47 01/11/2019

Задумываетесь как одеваться в холодную пору, чтобы не мерзнуть на улице? Sportlandia подготовила для Вас самый качественный ассортимент по супер ценам.

              Холодные дни не повод сидеть дома. Чтобы получать удовольствие от развлечений на свежем воздухе, нужно тепло одеться и сделать все, чтобы не заболеть и не промокнуть.

sportlandia, sportlandia md


Избавьтесь от лишней тяжести. Все элементы экипировки должны быть легкими, но прочными. Этого помогут добиться новые технологичные и практичные ткани. Обращайте внимание на влагостойкость как обуви, так и одежды.

adidas, nike

Для активных модниц самый подходящий вариант -  длинная куртка или пуховик с терморегуляцией. Такие вещи, сделанные по новейшим технологиям, очень практичны, сохраняют тепло, за ними не сложно ухаживать, и выглядят стильно.

adidas, nike, nike kids, adidas kids

Выбирайте не сапоги на каблуке, а повседневные ботинки на низком ходу – удобные и теплые. Они подойдут как для прогулок, так и для более активных занятий.

adidas moldova, nike moldova

При выборе верхней одежды обратите внимание на материал. Для пеших прогулок с детьми и для активного отдыха больше подойдут утепленные куртки. Они используют мембранную ткань, которая отводит влагу от тела, сохраняет тепло и обладает непромокаемыми свойствами. Спортивный магазин Sportlandia, предлагает куртки как для родителей, так и для детей.

адидас, найк, найк кишинев

При выборе теплой обуви для детей, важно обращать внимание на несколько факторов. Обувь должна быть подходящего размера, должна быть сшита из качественного материала, иметь удобную колодку и даже механизм застёжки должен быть функциональным, для комфорта и защиты тепла вашего ребенка.

гранд холл, зимняя одежда, зимняя обувь

Выбирайте влагоотталкивающую ткань. Для осенних прогулок это имеет важное значение. Помните о комфорте. Удостоверьтесь, что ничто не сковывает, не ограничивает подвижность, не жмет и не натирает.

зима, пуховики кишинев, fila, outventure

Толщина и материал подошвы обеспечат защиту от дождя и холода. Чем дальше от поверхности, тем меньше озноба почувствуют ваши лодыжки.

salomon, columba, haine de iarna

Sportlandia предлагает широкий выбор утепленной, функциональной одежды и обуви, которая подойдет как для повседневных прогулок, так и для активного отдыха.

Для Вас спортивный магазин SPORTLANDIA работает каждый день с 9:00 до 21:00 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Ждем вас!

incaltaminte iarna, botine, scurta, geaca