SPORTLANDIA: ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ САМОГО БОЛЬШОГО СПОРТИВНОГО МАГАЗИНА В МОЛДОВЕ!

11:21 12/10/2018

Приглашаем всех 27 октября 2018, ровно в 10: 00 в ТРЦ Grand Hall на открытие самого большого спортивного магазина в стране. В честь открытия, Sportlandia дарит всем своим покупателям суперцены на все категории товаров.

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

Акция продлится до 18 ноября, поэтому спешите порадовать себя спортивной одеждой всемирно известных спортивных и outdoor-брендов. Columbia, Merrell, Asics, adidas, Nike, Reebok, Salomon, Speedo, Under Armour, Molten, Colmar, Outventure и многие другие в одном магазине и по очень привлекательным ценам!

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

SPORTLANDIA – спортивный магазин для всей семьи с широким выбором качественных товаров для спорта и активного отдыха.

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

SPORTLANDIA делает спорт доступным для всех! Каждый наш покупатель – спортсмен, каждая покупка – шаг к здоровой нации. Мы несем спорт каждому – в национальном масштабе!

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

В SPORTLANDIA вы найдете высококачественную одежду, обувь и снаряжение, проверенные в чрезвычайных условиях, которые позволят сделать занятия спортом или семейный отдых на природе максимально комфортным и безопасным.

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

Всё что предлагает SPORTLANDIA – от термобелья до тёплых пуховых курток, удобной обуви и надёжного, проверенного снаряжения (рюкзаки, палатки, спальники, скейтборды, лыжи, велосипеды, ролики, походный инвентарь) – всё имеет знак качества!

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

Площадь 2000 м.кв. позволила собрать в одном месте огромный выбор товаров и создать для вас самые комфортные условия покупки.

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

Одежда и обувь, спортивный инвентарь, тренажеры, оздоровительное оборудование и аксессуары – в SPORTLANDIA есть все, что необходимо для эффективных тренировок профессионалам и спортсменам-любителям.

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ

Следите за новостями SPORTLANDIA на fb.Sportlandia Moldova и на сайте www. sportlandia.md – открытие самого большого спортивного магазина SPORTLANDIA будет уникальным событием в Молдове!

SPORTLANDIA ОТКРЫТИЕ