SPORTLANDIA: 500 бонусных леев в подарок!*

12:59 08/05/2019

          Магазин спортивных товаров SPORTLANDIA является партнером экспо в масштабной велогонке Chisinau Criterium 25 и 26 мая. Магазин SPORTLANDIA в ТРЦ Grand Hall, поддерживает любителей велоспорта, и дарит всем 500 бонусных леев!*

Магазин SPORTLANDIA делает спорт и активный отдых доступным для всех. Среди широкого ассортимента, вы можете найти экипировку, инвентарь и аксессуары для различных видов спорта и отдыха.

sportlandia, sportswear, adidas, nike

На территории магазина SPORTLANDIA вы найдете товары от ведущих мировых производителей таких как: Salomon, Asics, adidas, Nike, Columbia, Under Armour, Reebok и многие другие.

nike men, adidas kids, grand hall, adidas moldova, nike chisinau

В магазине спортивных товаров SPORTLANDIA, вы можете подобрать одежду и обувь для всех членов вашей семьи! А придя на велогонку Chisinau Criterium 25 и 26 мая, получите в подарок от магазина SPORTLANDIA бонусную карту с начисленными на нее 500 леями!*

адидас, найк, адидас молдова, найк дети

Сделайте занятия спортом ярче с товарами из магазина SPORTLANDIA! Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall.

* Карту, с начисленными на нее 500 бонусными леями, можно будет получить 25 и 26 мая на велогонке Chisinau Criterium. Единовременно бонусами можно оплатить до 30% от первоначальной стоимости товара. Бонусными леями не оплачиваются товары со скидками, подарочные карты SPORTLANDIA, товары «SUPER PREȚ».

гранд холл, гранд холл кишинев, спортландия