NIKE: ЗИМНИЕ СКИДКИ до 30%

14:39 04/12/2018

Щедрые новогодние скидки до 30% в фирменном магазине Nike,ТРЦ Grand Hall, заинтересуют не только спортсменов, но и тех, кому не чужд активный образ жизни.

nike скидки

 

 В начале зимы можно так экономно  приобрести  культовые кроссовки или классный  спортивный костюм, со всеми известным логотипом, что удержаться просто невозможно. Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, 3эт, фирменный магазин Nike.

скидки Nike

 

Торопитесь, только сейчас у Вас есть возможность купить в фирменном магазине Nike, по очень выгодным ценам, супер комфортную  обувь для бега, фитнеса и других тренировок, а также и ультрамодные аксессуары, призванные участвовать в формировании эффектных образов.

nike

Фирменный магазин Nike поздравляет Всех с наступлением зимы  и дарит скидки до 30 процентов!!! Это – действительно праздничное событие для тех, кто ценит не только спортивные победы, но и комфорт во время тренировок.

nike

Компания Nike поистине щедра в этом году к своим покупателям. Не упустите возможность принять участие в выгодной новогодней акции. Ждем Вас в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall, 3 эт.

grand hall nike