Nike: только 10 дней скидки до - 50%

16:18 25/12/2018

В фирменном магазине Nike, расположенном в Торговом Центре Grand Hall,  уникальное предложение для каждого атлета. Только 10 дней скидки до - 50%. Это самые большие скидки уходящего года!

 

 

«Если у тебя есть тело, ты уже атлет», – так говорил  легендарный олимпийский тренер по легкой атлетике, Билл Бауэрман, он же соучредитель компании Nike – человек, который как никто другой верил в бесконечные возможности человека в спорте, умел вдохновлять и мотивировать спортсменов на победу. 
Миссия Nike – донести вдохновение и инновации до каждого атлета в мире!

Nike: только 10 дней скидки до - 50%

Nike всегда идет на шаг впереди, четко понимая и осознавая нужды атлетов всего мира. Каждый спортсмен уникален, обладает своими способностями и физическими особенностями. Сочетая инновационные технологии, современный дизайн и традиционное мастерство исполнения каждой детали, Nike стремится подчеркнуть индивидуальность каждого атлета. 

  • Технология Dri-FIT – контролирует влажность тела при усиленных нагрузках. Влага правильно распределяется, а особая поверхность выводит ее, благодаря чему Ваше тело остается сухим.
  • Технология Therma-FIT –для занятий спортом в холодное время года. Одежда является необычайно легкой, но отлично сохраняет тепло.
  • Технологии Clima-FIT, Storm-FIT – делает спортивную одежду водонепроницаемой и непродуваемой. При этом, испарения с тела с легкостью выходят через мембрану ткани. Идеально подходит для влажной погоды.
Nike: только 10 дней скидки до - 50%

Для тех, кто не боится ломать стереотипы,  привык  побеждать и готов отдать многое, чтобы выделиться из толпы и быть не похожим на других, Nike создал специальный сервис  – нанесение эксклюзивной вышивки на спортивную обувь!

Nike: только 10 дней скидки до - 50%

Выражай себя не только своими способностями, но и внешним видом.  Подчеркни свою индивидуальность. Будь уникален.
Ждем Вас всей семьей на самой большой распродаже года. Спешите, акция продлится только 10 дней!

Nike: только 10 дней скидки до - 50%