Международная группа компаний Спортмастер приходит в Молдову

10:03 23/07/2018

            СПОРТМАСТЕР - абсолютный лидер в СНГ среди магазинов для спорта и активного отдыха и топ-10 среди мировых розничных спортивных сетей. Скоро в Молдове - уникальная франшиза SPORTLANDIA от СПОРТМАСТЕР!

           

          SPORTLANDIA - станет самым большим в Молдове спортивным супермаркетом, предлагающий мультибрендовые товары для разных видов спорта,  активного отдыха для всей семьи и потребителей с разным уровнем подготовки.

SPORTLANDIA станет самым большим в Молдове спортивным супермаркетом

            Площадь 2000 м.кв. позволяет собрать в одном месте огромный выбор товаров и создать для вас самые комфортные условия покупки.

SPORTLANDIA самой большой в Молдове спортивный супермаркет

            SPORTLANDIA делает спорт доступным для всех! Каждый наш покупатель – спортсмен, каждая покупка – шаг к здоровой нации. Мы несем спорт каждому – в национальном масштабе!

SPORTLANDIA спортивный супермаркет кишинев молдова купить

            SPORTLANDIA - лидеры спортиндустрии в одном месте. Для наших покупателей - эксклюзивное предложение всемирно известных спортивных и outdoor-брендов - Columbia,  Merrell, Asics, adidas, Nike, Reebok, Salomon, Speedo, Under Armour, Molten, Colmar, Outventure и другие. Мы гарантируем, что Клиенты SPORTLANDIA не будут переплачивать за бренд.

SPORTLANDIA гранд холл

            SPORTLANDIA - будем рады видеть вас в команде наших партнеров. Если Вы Поставщик или Производитель товаров для спорта и активного образа жизни, заинтересованы в расширении рынка сбыта и увеличении объёма продаж, то мы будем рады сотрудничать с Вами.

SPORTLANDIA moldova chisinau

            Следите за новостями супермаркета SPORTLANDIA на fb.Sportlandia Moldova и на сайте www. sportlandia.md - открытие самого большого спортивного супермаркета SPORTLANDIA будет уникальным событием в Молдове!

SPORTLANDIA grand hall