GRAND PATINOAR: СКОРО ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018/2019!

09:59 05/12/2018

Хотите весело провести время с друзьями? Получить заряд энергии и позитивных эмоций? Приходите покататься в самом центре города у ТРЦ Grand Hall, расположенном на улице Negruzzi 2/4. Всего через несколько дней, ледовый каток Grand Patinoar откроет долгожданный сезон коньков и хорошего настроения! Уютная атмосфера, новые знакомства, море звука и света ждут вас!

GRAND PATINOAR - это праздник настоящей зимней сказки. Мы продолжаем воплощать в жизнь наш главный девиз «Спорт с удовольствием». Ледовый каток в центре Кишинева – не просто модное увлечение, а настоящая философия жизни!

Еще недавно столица не имела качественных залитых площадок для зимних забав. Добротный ледовый каток в Кишиневе был из разряда экзотики, а большинство любителей сооружали самодельные коробки во дворах. Мы же в корне меняем ситуацию, предлагая идеальное скольжение по ровному и большому по площади льду.

Если вы горячий поклонник зимних развлечений, посетите ледовый каток GRAND PATINOAR, насладитесь качественным сервисом и развитой инфраструктурой площадки. К Вашим услугам: теплые раздевалки, прокат качественного инвентаря, кафе, уютная атмосфера, приятная музыка, квалифицированные тренера.

Так же мы предлагаем организацию и проведение на катке романтических свиданий, веселых дней рождений, громких корпоративов, активных игр. Порадуйте своих друзей необычной вечеринкой!

Лучший уличный лед Кишинева заливают в самом центре города! GRAND PATINOAR  и его команда, ждет вас с семьей, с любимыми, с друзьями, коллегами 7 дней в неделю.

Приходи, катайся и здорово отдыхай!

Увидимся в новом сезоне!