Emporio Armani: эксклюзивная акция 1+1=3!

17:17 27/12/2018

Мировые законодатели моды и стиля – Emporio Armani и Philippe Matignon представляют эксклюзивную акцию 1+1=3! До 15 января 2019 года купи 2 единицы и получи 3-ю в ПОДАРОК! 

эксклюзивная акция 1+1=3

Богатая фантазия и великолепное чувство стиля побудили Emporio Armani к созданию невероятных коллекции нижнего белья, которые пользуются большой популярностью среди актеров и бизнесменов. 

эксклюзивная акция 1+1=3

Среди поклонников Emporio Armani: Леонардо Ди Каприо, Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Том Круз и многие другие. В коллекциях чувствуется тонкое восприятие моды и особенная манера творить. Линия мужского нижнего белья, призвана подчеркнуть непосредственность, легкость и полноту жизни молодых людей.

эксклюзивная акция 1+1=3

Особое внимание уделяется составу ткани. Модели выполнены преимущественно из натурального хлопкового трикотажа с добавлением незначительного процента искусственного сырья. 

эксклюзивная акция 1+1=3

За счет добавления лайкры белье обретает эластичность и долговечность. Также компания предлагает модели из модала. Эта ткань из вискозы очень прочная и гигроскопичная, приятна на ощупь и практически не подвержена усадке. Модал остается мягким даже после многочисленных стирок, долгое время не теряет свой первоначальный цвет. 

эксклюзивная акция 1+1=3

Линия Emporio Armani включает модели, которые нравятся многим мужчинам. Брифы с разной высотой посадки можно подобрать под любую фигуру. Изделия плотно облегают тело, полностью закрывают переднюю и заднюю часть, ноги при этом остаются открытыми. Также компания выпускает мужские боксеры, напоминающие свободные шорты с ровной линией низа. Они представлены в нескольких вариациях длины.

эксклюзивная акция 1+1=3

Все нижнее белье Emporio Armani снабжается эластичным поясом с названием марки, плоскими швами, предупреждающими натирание и усиленной ластовицей. Изделия отличаются мягкостью, не стесняют движения и почти не ощущаются на теле. Их удобно носить под любую одежду, в том числе надевать под облегающие брюки и джинсы.

эксклюзивная акция 1+1=3

Носки и гольфы  Philippe Matignon – изделия премиум класса для современного уверенного в себе мужчины, стремящегося быть безупречным во всем. Это показатель статуса и состоятельности.

эксклюзивная акция 1+1=3

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж, в фирменном магазине Pal Zileri. Только до 15 января 2019 года при покупке 2-х единиц Emporio Armani и Philippe Matignon, каждый покупатель получает 3-ю в ПОДАРОК!