EA7 Emporio Armani: – 30% на коллекцию FW 18/19

15:53 28/12/2018

Спорт, энергия, динамизм и страсть! Окунись в новую коллекцию EA7 со скидкой –30%! Верхняя одежда, стильные спортивные костюмы, толстовки, футболки и конечно модные аксессуары. Ждем тебя в ТРЦ Grand Hall! 

Познакомьтесь ближе с новой мужской коллекцией FW 18/19. Дерзкая городская эстетика изделий подчеркнет индивидуальность обладателя и позволит ему проявить свою уникальность, ничуть не изменяя собственному стилю. Причудливая вышивка оживляет ткани, а богатые оттенки серого, черного и синего с прохладой зеленого и металлическим сиянием золота и бронзы, придают образу аристократичности.

EA7 Emporio Armani: – 30% на коллекцию FW 18/19


Носите все что угодно, сочетая повседневную одежду с вечерними нарядами!  В новой зимней коллекции представлены интересы молодых поколений, которые не следуют традициям и дресс-кодам, но любят сочетать строгость и гламур.  Куртки и пальто в сочетании с мини-юбками и шортами, инкрустированные блестками, умножают свет танцпола. Свободная мода для тех, кто любят яркие цвета, стразы и кристаллы. 

EA7 Emporio Armani: – 30% на коллекцию FW 18/19


Спортивная линия от Джорджио Армани – это современный и актуальный стиль, который подчеркивает индивидуальность каждого человека. Спортивный дизайн и ткани смешиваются с модными логотипами, деталями и цветами для создания идеального взаимодействия моды и спорта. В новой коллекции FW 18/19 Emporio Armani вы сможете выбрать именно ту модель, которая подходит под ваш образ и стиль жизни.

EA7 Emporio Armani: – 30% на коллекцию FW 18/19


Какова задача мужского спортивного костюма? Обеспечить комфорт, удобство, не стеснять ваших движений. Неужели вы одеваете его лишь в спортзал? Спортивный костюм Armani EA7 – это очередное доказательство устарелости подобных суждений. Ведь сегодня одежда для спорта занимает достойное место среди уличной моды и гламурных вечеринок.

EA7 Emporio Armani: – 30% на коллекцию FW 18/19



Не упустите возможность приобрести оригинальную одежду от мирового бренда EA7 Emporio Armani со скидкой 30%! Только в ТРЦ Grand Hall,3 этаж.