COLUMBIA: как "умная" одежда спасает от жары

09:18 31/07/2018

            То, что недавно казалось выдумкой писателей-фантастов, сегодня можно купить в фирменном магазине Columbia в ТРЦ Grand Hall - "умная" одежда и обувь от жары. Город плавится от жары - а Вы нет!

            В жару не раздеваемся, а одеваемся! Одежда Columbia реагирует на температуру вокруг и состояние владельца – и спасает от жары. Смотрите, как это работает.

 

                Omni-Freeze Zero - лидирующая технология охлаждения в outdoor индустрии. Инновационные голубые точки Omni-Freeze Zero с охлаждающим агентом находятся близко к Вашей коже и срабатывают моментально: снижают температуру ткани, увеличивают скорость испарения влаги и создают охлаждающий эффект.

Columbia купить кишинев молдова гранд холл скидки

                В жару важно защитить организм и от воздействия вредных УФ-лучей. Компания Columbia выпускает одежду с технологией Omni-Shade® с уровнем защиты до UPF 50+, которая обеспечивает защиту от ультрафиолета , блокируя большую часть вредного солнечного излучения. Смотрите, как это работает.

 

           

           Обувь Columbia для жаркой погоды легкая, дышащая, комфортная. Технология Techlite ™ обеспечивает амортизацию и высокую отдачу энергии. Благодаря встроенным вентиляционным отверстиям Ваша стопа "дышит". Технология Omni-Grip обеспечивает отличное сцепление и устойчивость на любой поверхности.

коламбия одежда обувь скидки купить кишинев

            Columbia поможет пережить жару в большом городе и на природе.  Мы ждем в фирменном магазине Columbia в ТРЦ Grand Hall. Сейчас покупать "умную" одежду очень выгодно!

columbia reduceri chisinau