Baby Hall приглашает детей на страшно веселый Halloween и Марчеллино-шоу

17:51 12/10/2018

27 октября и 3 ноября в 12:00 в ТРЦ Baby Hall вас ждут бесплатные праздники для всей семьи. Детишки и их родители будут бегать, прыгать, петь и танцевать, а также детские мастер классы, подарки, конкурсы, дрессированные животные, клоуны, циркачи, фокусники и еще очень много интересного.

baby hall

27 октября 12:00 детей и родителей ждет зажигательная Хэллоуин-вечеринка со страшными, но очень добрыми в душе монстрами. Дети будут летать на метлах, мастерить костюмы, отплясывать зомби-танцы, охотиться за привидениями. А когда немного устанут - очаровательная танцовщица Варвара покажет удивительное шоу с ручными белоснежными голубями.

baby hall

Уникальные номера, которые можно увидеть лишь на цирковой арене, теперь в ТРЦ Baby Hall. Только 3 ноября в 12:00 знаменитый Клоун Марчеллино, Клоунесса Иришка и их дрессированные собачки подарят детям лучший цирковой праздник. Вход свободный!

Приходите 27 октября и 3 ноября,12:00 в ТРЦ Baby Hall и подарите вашим деткам веселые праздники. Приходите с семьей, приводите друзей. Будет весело!

baby hall