adidas: новая коллекция adidas FW18 уже в продаже

10:41 10/08/2018

Новая коллекция adidas FW18 взорвала умы миллионов поклонников еще на этапе пресс-релизов. Это самая ожидаемая коллекция и она уже в продаже - в фирменном магазине adidas только в ТРЦ Grand Hall!

новая коллекция adidas FW18

            Комфорт не имеет аналогов, ультрамодный силуэт выделяется - новая коллекция adidas FW18 задает новый стандарт в индустрии спорта и займет особенное место в сердцах атлетов.

новая коллекция adidas FW18

           

Дизайн как произведение искусства, новый эксклюзивный цвет, учет анатомических особенностей тела, премьеры новых технологий: новая коллекция adidas FW18 - это торжество стиля и инноваций.

новая коллекция adidas FW18

            Чемпионский путь начинается с мини-побед. Сегодня твой ребенок – лучший игрок в классе, а завтра может попасть в футбольный топ-клуб или сборную страны по гимнастике! Чтобы юные спортсмены всегда были в форме, выбирай надежную экипировку из новой коллекции adidas FW18. 

новая коллекция adidas FW18

            Спорт дает силу, уверенность, позволяет найти друзей,  помогает раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей.  Adidas верит, что спорт изменит мир к лучшему. А ты?

новая коллекция adidas FW18

            Для вас мы работаем каждый день с 9:00 до 21:00 - фирменный магазин adidas, только в ТРЦ Grand Hall. Ждем на премьере adidas FW18.

новая коллекция adidas FW18