Grand Patinoar: Toți patinează la doar 59 lei!

16:53 24/01/2019

De pe 25 ianuarie până la sfârșitul lunii februarie, la patinoarul Grand Patinoar, în fața centrului comercial Grand Hall, au dat start super prețuri - toată lumea patinează la doar 59 de lei. Dacă doriți să petreceți minunat timpul atunci Grand Patinoar este cel mai bun loc pentru a rămâne satisfăcut la maxim!

До конца зимы осталось совсем мало времени, поэтому торопитесь покататься на коньках и весело провести время в хорошей компании. Зовите друзей, своих вторых половинок, детей и приходите к нам – на самую зажигательную ледовую вечеринку Grand Patinoar. Мы уверены, все будут в восторге!

Grand Patinoar: Все катаются за 59 леев!

Мы ждем всех, кто хочет зарядиться энергией и получить удовольствие от физической активности. Вы можете приехать к нам в любой компании. Самый лучший ледовый каток Grand Patinoar предлагает суперцены. Все катаются всего за 59 леев! Дети до 6 лет и пенсионеры от 60 лет катаются совершенно бесплатно.

Grand Patinoar: Все катаются за 59 леев!

Качественный лед, теплая раздевалка, хорошая музыка – скучно точно не станет!

Приходите на ледовый каток Grand Patinoar перед Торговым Центром Grand Hall и вы не пожалеете о времени, проведенном у нас!

Grand Patinoar: Все катаются за 59 леев!